Bonheur du jour en acajou et placage d'acajou, galerie en bronze ajouré, dessus de marbre blanc. Fin du XVIIIe, début du XIXe siècle. Haut. : 104 cm ; Larg. : 66 cm ; Prof. : 39 cm. (Accidents, restaurations)

Date: 25/09/2018

Prix (TTC): 314.00 €