BOMBLED Louis (1862-1927) "Le 4e régiment de hussards présentant les armes. IIIe République." Plume et lavis, rehaut de gouache. Haut. : 42 cm ; Larg. : 61 cm (dimensions à vue) (Déchirures dans les marges, accidents) Encadrée, sous verre.

Date: 09/01/2018

Prix (TTC): 314.00 €