BOIVIN Victor, orfèvre Cuillère de service en vermeil satiné à décor en relief de chardon au naturel, appliqués d'armoiries. Circa 1900. Poinçon Minerve et maître orfèvre. Long. : 21 cm ; Poids : 71 g.

Date: 23/03/2018

Prix (TTC): 50.00 €