BOIVIN, orfèvre à Paris Plateau hexagonal en argent à décor japonisant entièrement martelé et ciselé en relief d'un décor raffiné d'insectes et de fleurs sur une branche. Circa 1885 Poinçon Minerve et et poinçon de maître. Long. : 21,5 cm ; Larg. : 15,5 cm Poids : 291 g.

Date: 02/03/2018

Prix (TTC): 251.00 €