BOIVIN à Paris. Plat creux circulaire en métal argenté, la bordure à décor d'une frise de perles. Diam. : 30 cm ON JOINT : Grand plat creux circulaire en métal argenté (usures). Diam. : 34 cm

Date: 09/05/2018

Prix (TTC): 25.00 €