Boite ronde couverte en argent uni 950 millièmes, soulignée de moulures de godrons. Le fretel en forme de fruit feuillagé. Orfèvre TETARD. Diamètre : 7,8 cm Poids : 138 g

Date: 04/11/2019

Prix (TTC): 192.00 €