Boîte rectangulaire en argent 900 millièmes à décor gravé d'un dragon, sur le couvercle.Dimension : 4,5 x 9 x 14,2 cm Poids brut : 401 g. (Accidents, enfoncements)

Date: 10/07/2019

Prix (TTC): 127.00 €