Boîte en cristal gravé à décor de rinceaux fleuris à légers contours, la monture en vermeil 800 millièmes. Travail français. Haut. : 4,5 cm ; Long. : 7,5 cm ; Poids brut : 95 g. Dans un écrin de la maison LEUCHARS, Geffroy successeur.

Date: 12/10/2018

Prix (TTC): 357.00 €