BITRAN Albert (1931) "Composition abstraite" Gouache sur papier, signée et datée en bas à droite. Haut. : 95,5 cm ; Larg. : 64 cm (Contrecollé sur carton, légers accidents à la feuille)

Date: 12/12/2017

Prix (TTC): 880.00 €