BISSIÈRE Marc-Antoine, dit LOUTTRE. B (1926-2014). "Composition à l'Îlot". Lithographie, signée et numérotée "46/80". Haut. : 54 cm ; Larg. : 47 cm (dimensions à vue). Encadrée, sous verre.

Date: 26/03/2018

Prix (TTC): 25.00 €