BIDAUX Patrick (né en 1969) -Duo de clowns musiciens Huile sur toile signée en bas à gauche Haut. : 46 ; Larg. : 38 cm -Fruits d'Automne Huile sur toile signée en haut à droite Haut. : 48.5 ; Larg. :57.5 cm -Vue d'une rue en Charente Aquarelle signée en bas à gauche Haut. : 37 ; Larg. : 26,5 cm (à vue)

Date: 07/01/2022

Prix (TTC): 102.00 €