BICHET Pierre (1922-2008) Ferme dans la montagne Lithographie Signée en bas à droite, numérotée 27/150 en bas à gauche Haut. : 22,5 ; Larg. : 28,5 cm (à vue)

Date: 23/02/2021

Prix (TTC): 408.00 €