Bibliothèque, les montants en gaine scultpés de profils féminins. Garniture de bronze doré, dessus de marbre noir. Travail du XIXe siècle de style Empire. Haut. : 165 cm ; Larg. : 71,5 cm ; Prof. : 51 cm

Date: 07/09/2018

Prix (TTC): 138.00 €