Bibliothèque en placage d'acajou ouvrant par deux portes vitrées. Vers 1820. Haut. : 200 cm ; Larg. : 124,5 cm ; Prof. : 42 cm (Accidents et manques)

Date: 23/05/2018

Prix (TTC): 114.00 €