Bibliothèque en acajou et placage d'acajou à ressaut central ouvrant par quatre vantaux, garniture de bronze doré. Haut. : 215 cm ; Larg. : 211 cm ; Prof. : 66 cm

Date: 21/04/2017

Prix (TTC): 37.00 €