BIAUSSAT Raymond (1932) Heure Majuscule Huile sur panneau, signée en bas à gauche. Titrée et signée au dos. Haut. : 60 ; Larg. : 73 cm

Date: 11/03/2022

Prix (TTC): 192.00 €