BERTRAND A. (actif au XIXe siècle) "Militaire en pied" Paire d'aquarelles gouachées sur traits de crayon noir, signées et datées en bas à gauche "1850". Haut. : 24,2 ; Larg. : 19 cm chacun (Insolé, taches)

Date: 16/05/2019

Prix (TTC): 25.00 €