BERTHOLD-MAHN Charles-Désiré (1881-1975) "Nu féminin" Huile sur toile, signée en bas vers la droite, contresignée et datée 2-1920 au revers. Haut. : 65,5 cm ; Larg. : 81 cm Cadre. (Manques dans le quart inférieur gauche)

Date: 18/09/2017

Prix (TTC): 301.00 €