BERRAGHORRY-SUAIR Gabrielle (1873- ?) "Famille dans le jardin" Huile sur toile, signée au revers et datée 1927. Haut. : 100,5 cm ; Larg. : 81,5 cm (Griffure en bas à gauche)

Date: 13/06/2017

Prix (TTC): 314.00 €