BERNE BELLECOUR Etienne Prosper (1838-1910) Enfant jouant au jardin Huile sur panneau, signée en bas à droite, datée 1875 et située Villemomble. 21,2 x 12 cm

Date: 31/10/2019

Prix (TTC): 2041.00 €