BERNE-BELLECOUR Étienne-Prosper (1838-1910) "Attaque de la position ennemie par des fantassins français. 1870. " Huile sur toile, signée en bas à droite. Haut. : 60 cm ; Larg. : 73 cm Cadre. (Restaurations)

Date: 09/01/2018

Prix (TTC): 1069.00 €