Bergère en bois naturel mouluré, dossier droit en gondole, accotoirs et pieds cambrés. Époque Louis XV. Haut. : 97 cm ; Larg. : 74 cm ; Prof. : 65 cm (Petits accidents)

Date: 23/01/2017

Prix (TTC): 314.00 €