Bergère cabriolet en bois mouluré, sculpté et relaqué crème à décor de fleurettes, les pieds et les bras cambrés. Epoque Louis XV. Garniture de velours rouge (usagée). Haut. : 95,5 cm ; Larg. : 68 cm (Accidents notamment à un pied)

Date: 08/01/2019

Prix (TTC): 280.00 €