Bergère cabriolet en bois mouluré et sculpté relaqué gris, les pieds et les bras cambrés. Époque Louis XV. Haut. : 100 cm ; Larg. : 70 cm (La laque en mauvais état, un pied arrière cassé, accidents) Garniture à coussin mobile en tissu à fleurs polychromes sur fond crème.

Date: 12/05/2017

Prix (TTC): 314.00 €