Bergère à oreilles en bois naturel mouluré. Les accotoirs et les pieds cambrés. Travail régional du XVIIIe siècle. Haut. : 108 cm ; Larg. : 84 cm Garniture de velours rouge (usagée).

Date: 29/03/2017

Prix (TTC): 691.00 €