BÉRARD Christian (1902-1949) "Modèle en Madeleine de Rauch vu par le Courrier de Lyon, 1944" Encre, lavis d'encre et aquarelle sur papier, signée "Bérard" en bas à gauche. Haut. : 31 cm ; Larg. : 23,5 cm

Date: 07/03/2018

Prix (TTC): 3145.00 €