BENGTSSON Dick (1936-1989) Composition abstraite Huile sur isorel Dédicacée et signée au dos Haut. : 22 ; Larg. : 14 cm Provenance : collection Gisou Bavoillot

Date: 16/02/2021

Prix (TTC): 510.00 €