BELYCH Alexeï Pavlovich (1923) "Sur la rivière", 1966 Huile sur carton représentant des ouvriers du bois, signée en bas à droite en cyrillique "A. Belych" et datée "1966". Haut. : 42,5 cm ; Larg. : 59 cm

Date: 26/09/2019

Prix (TTC): 255.00 €