BELLMER Hans (1902-1975) "Composition surréaliste" Gravure rehaussée de gouache, signée en bas à droite, numérotée "17/100". Haut. : 42,6 cm ; Larg. : 39,3 cm En feuille. (Plis)

Date: 24/02/2017

Prix (TTC): 100.00 €