Belle coupe évasée, polylobée en néphrite veinée de rouille reposant sur un pied douche incrustée de pierres en verre émaillé de couleur rubis et émeraude serti dans un entrelac de tiges dorées formant un décor de fleurs. Inde Haut. : 10 cm ; Diam. : 20 cm

Date: 17/09/2020

Prix (TTC): 957.00 €