BELLANGÉ Hippolyte (1800-1866) "Grenadier de la Garde impériale à pied. Premier Empire" Plume aquarellée, signée en bas à gauche. Haut. : 16,5 cm ; Larg. : 12,2 cm (dimensions à vue) Encadrée, sous verre. (Légèrement insolé)

Date: 09/01/2018

Prix (TTC): 188.00 €