BEGUIN André (né en 1927) "Femme assise tenant un oiseau" Bronze à patine verte, signé au dos. Cachet de fondeur sur la terrasse "Cire perdue Paris". Haut. : 43 cm ; Larg. : 42 cm ; Prof. : 25 cm Bibliographie : Architectural Digest, september 1991, p. 64.

Date: 15/01/2019

Prix (TTC): 1914.00 €