BEAUFRÈRE Adolphe-Marie (1876-1960) "Bord de mer animé" Gouache, signée et datée 21 en bas à droite. Haut. : 30,5 cm ; Larg. : 38,5 cm

Date: 01/12/2016

Prix (TTC): 3396.00 €