BEAUFORT Albert, orfèvre Pelle à fraises arrondie en argent et vermeil à décor rocaille et d'oiseaux gravés. Poinçon 1er titre, poinçon de maître. Long. : 23 cm ; Poids : 83 g.

Date: 23/03/2018

Prix (TTC): 37.00 €