BAZAINE Jean (1904-2001) Lettre autographe accompagnée d'un dessin à l'aquarelle Signée et datée en bas à droite "Printemps 93" à vue : 30 x 21 cm

Date: 29/01/2020

Prix (TTC): 204.00 €