BAYLE (Pierre) : Dictionnaire historique et critique. Amsterdam et Leyde, 1730, 4e éd.; 4 vol. in-folio, veau blond, pièces de titre et de tomaison en maroquin rouge ou vert, tranches rouges. Reliure de l'époque.

Date: 23/05/2018

Prix (TTC): 1013.00 €