BAYLE Luc Marie (1914-2000) "Pour nos prisonniers, exposition artistique" Projet d'affiche, gouache, monogrammée avec l'ancre de peintre de la marine 64,5 x 49,5 cm

Date: 02/07/2019

Prix (TTC): 153.00 €