BAUCHE Léon-Charles (1876-1938), École symboliste belge "L'île des morts" Dessin au fusain, signé en bas à gauche. Haut. : 32 cm ; Larg. : 25 cm Provenance : - Collection : Claude-Émile SCHUFFENECKER - Collection : Jeanne SCHUFFENECKER

Date: 23/03/2018

Prix (TTC): 88.00 €