BARNES Mary (Angleterre 1923 -?) "Forest" Huile sur carton titrée, signée et datée "Feb 95" au dos. Haut. : 54,8 cm ; Larg. : 48 cm à vue

Date: 07/07/2017

Prix (TTC): 25.00 €