Barbière en laiton et bois reposant sur une base tripode, tablette ouvrant par deux tiroirs soutenant trois miroirs réglables en hauteur et deux bougeoirs. Fin du XIXe, début du XXe siècle. (Petits accidents)

Date: 07/04/2017

Prix (TTC): 251.00 €