BARANOFF-ROSSINÉ Vladimir (1888-1944) "Duel entre homme et cheval" Aquarelle et gouache sur papier. Monogrammé du tampon "W.B-R" en haut à gauche. Au dos, le tampon d'authentification et la signature de son épouse "P.Baranoff". Haut. : 51,5 cm ; Larg.: 56 cm

Date: 09/09/2019

Prix (TTC): 3828.00 €