BAKST Léon (1866-1924) "Schéhérazade" Gouache sur papier marouflée sur carton, signée en bas à droite. Haut. : 33 cm ; Larg. : 42 cm (Une déchirure en haut à gauche)

Date: 06/02/2019

Prix (TTC): 17864.00 €