BAKST Léon (1866-1924) "Portrait d'homme en pied" Crayon sur papier, signé et daté "1898" en bas à droite, dédicacé au dos. Haut. : 37 cm ; Larg. : 16,5 cm

Date: 06/02/2019

Prix (TTC): 4466.00 €