Baïonnette à douille. Lame triangulaire. Fourreau recouvert de cuir. Pontet et bouterolle en laiton. XIXe siècle. Long. : 53 cm A.B.E. (Petit accident au pontet)

Date: 04/06/2018

Prix (TTC): 88.00 €