Bague "Toi & Moi" en or gris 750 millièmes, ornée d'une perle de culture et d'un diamant rond de taille ancienne. Tour de doigt : 55 ; Poids brut : 4,6 g.

Date: 28/10/2019

Prix (TTC): 319.00 €