Bague jarretière en or rose 750 millièmes et platine 950 millièmes sertie de cinq diamants taillés à l'ancienne. Tour de doigt : 55,5 ; Poids brut : 2,48 g.

Date: 19/04/2019

Prix (TTC): 893.00 €