Bague fleur en or jaune 750 millièmes, ornée de pierres de synthèse rouges, celle du centre légèrement plus importante. Tour de doigt : 50 ½ ; Poids brut : 5,8 g.

Date: 02/10/2017

Prix (TTC): 100.00 €