Bague en platine 850 millièmes, ornée d'un diamant rond de taille ancienne pesant 5,40 ct entre huit petits diamants. (Diamant à ressertir). Tour de doigt : 53 Poids brut : 3,8 g

Date: 30/03/2018

Prix (TTC): 17226.00 €