Bague en platine 850 millièmes, ornée d'un diamant coussin de taille ancienne pesant 2,46 ct. Tour de doigt : 53 ½ ; Poids brut : 4,2 g. (Manques au diamant)

Date: 30/11/2016

Prix (TTC): 13000.00 €