Bague en platine 850 millièmes ornée au centre d'un diamant rond demi-taille pesant 4.40 carats. (Pierre à ressertir, manque au niveau du rondisse et fissures au panier). Tour de doigt : 55 Poids brut : 5,4 g

Date: 13/11/2020

Prix (TTC): 14036.00 €